Форум для будущих экономистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для будущих экономистов » Выбор профессии » Кто может сделать скупку украшений?


Кто может сделать скупку украшений?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас есть два кольца, которые мне не нравятся, поэтому носить их не могу. Хотелось бы продать, но за какую сумму и выгодно ли это вообще делать. Кольца золотые, с рубинами. Не знаю, сколько оно стоят.

0

2

Если вы можете продать ювелирные изделия, вы находитесь в нужном месте. Я принимаю ювелирные изделия и продаем их по справедливой цене. Вы можете продать мне любые ювелирные украшения, включая ожерелья, сережки, браслеты, кольца, броши, кулоны, часы, запонки, цепочки, серьги.

0

3

Полагаю, что вам не стоит тратить время на поиски скупки. Вам лучше обратиться в специализированный ломбард - https://aurum24.ru/skupka-ukrasheniy-moskva , который занимается скупкой золота и драгоценных камней. Вы можете оставить у них в залог свои украшения, чтобы получить деньги в случае, если вам это действительно необходимо.

0


Вы здесь » Форум для будущих экономистов » Выбор профессии » Кто может сделать скупку украшений?