Форум для будущих экономистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для будущих экономистов » Поступаем в ВУЗ » Какой ВУЗ выбрать? Куда лучше поступить?


Какой ВУЗ выбрать? Куда лучше поступить?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Советуемся по поводу поступления в ВУЗ

0

2

Посоветуйте, в какой ВУЗ лучше поступить на специальность юриспруденция? Я хочу получить второе высшее. Где действительно можно получить нормальный диплом и не сожалеть потом?  :cool:

0

3

Вы вообще, в государственный ВУЗ поступить хотите?

Отредактировано VenchiK (2011-05-05 17:36:23)

0

4

VenchiK А какая разница то государственный ВУЗ или нет, все равно диплом выдается государственного образца, у меня например подруга закончила Волгоградский филиал Московской Финансово-Юридической Академии, хоть и это комерческий вуз, но диплом выдали гос образца, и тем более московский, да там кстати и удобно очень что заочники по выходным дням учатся, не приходится с работы отпрашиваться, не то что в остальных ВУЗАХ

0

5

Я вообще хотела бы в какой-нибудь государственный ВУЗ пойти :glasses: , хочется стабильности, т.е. спокойно учиться и не переживать что через пару лет его закроют......
Первое высшее получила в ВОЛГУ, в принципе все устраивает, кроме оплаты :canthearyou: Что-нибудь подешевле буду искать, тем более на ВТОРОЕ высшее иду :yep:

0

6

а че реально есть где-то такая форма обучения :dontknow:  Прикольно  :insane: Заочная по выходным дням????????????? они что только на выходных приезжают???

0

7

кстати,удобно мне было бы....Я работаю с пн по пт. Насколько я знаю на второе высшее идут всего  на 3 года?

0

8

че ты паришься???? ^^ Есть у каждого ВУЗа свой электронный адрес, зайди и посмотри :flag:
А что значит "хочется стабильности, т.е. спокойно учиться и не переживать что через пару лет его закроют......"??? Нужно посмотреть есть ли у них лицензия и аккредитация. На сайтах многих ВУЗов есть отсканированные документы. Заходишь на сайт и смотришь, есть ли у них лицензия,есть ли аккредитация и смотришь обязательно сроки!!!!Вот и все,ничего сложного :idea:

0

9

а я уже определился куда пойду :flag: В СХИ или ВОЛГу, если поступлю конечно :dontknow: Ехать недалеко,рядом с домом, да и государственные вузы!!!Сейчас полно разных филиалов и московских в том числе.....Но меня что-то туда не тянет :glasses:

0

10

Света, а  это единственное место, где можно учиться по выходным (я про этот филиал Московского Вуза)???

0

11

насколько мне известно, ДА!

0

12

а как работодатели смотрят на этот диплом?реально ли потом устроиться на работу?

0

13

она получила обычный, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ диплом о заочном высшем образовании, сама видела :cool:

0

14

понятненько :) я еще по другим Вузам посмотрю и по их сайтам пробегусь для начала :idea:

0

15

НЕ знаю, прочел все сообщения. и могу сказать что у меня сеструха закончила МФЮА и работает в Питере в офигеной фирме . я поступил уже туда и мне все нравится. и все у них аккредитованно. и диплом вышки образца

0

16

Стержень, а если не поступишь?

0


Вы здесь » Форум для будущих экономистов » Поступаем в ВУЗ » Какой ВУЗ выбрать? Куда лучше поступить?