Форум для будущих экономистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для будущих экономистов » Выбор профессии » Поругался с подругой, никак не могу теперь помириться


Поругался с подругой, никак не могу теперь помириться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поругался с подругой, никак не могу теперь помириться, всегда избегает встречи. хотя уверен. что любовь у нас взаимная.

0

2

Для начала нужно понимать причину расстования, не просто так же она с вами сейчас не разговаривает.

0

3

Если есть любовь и понимание, то можно и самим поговорить с глазу на глаз, хотя еще вопрос, сколько вы уже вместе.

0

4

Вот именно, что причин как таковых не было, да и уверен больше, что девушка тоже переживает, в общем непонятная история, которую расставит только время похоже.

Отредактировано Kirill AR (2023-04-13 08:48:08)

0

5

Могу вам посоветовать обратиться на портал https://verdikt-byvshei.ru/, где много положительных статей об отношения. есть даже более подробное описание, как можно вернуть девушку, рассматриваются всякие моменты, что позволит конкретно по своей ситуации подобрать нудное и пользуясь статьей делать все так же, чтоб получилось вернуть свою вторую половинку, все работает как в описании, сам не думал, что получится помириться с девушкой после серьезной ссоры.

0

6

Благодарю за помощь, можно сказать, решили все вопросы, действительно есть чему поучиться еще.

0


Вы здесь » Форум для будущих экономистов » Выбор профессии » Поругался с подругой, никак не могу теперь помириться